| モデルNO | ZD-HAS80 |
|---|---|
| スタンダード | GB,ASTM,JIS,AISI,DIN,BS |
| 材料 | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |
| モデルNO | ZD-HAS80 |
|---|---|
| スタンダード | GB,ASTM,JIS,AISI,DIN,BS |
| 材料 | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |
| モデルNO | ZD-HAS123 |
|---|---|
| スタンダード | GB,ASTM,JIS,AISI,DIN,BS |
| 製品名 | 角鋼 |
| 材料 | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| 長さ | 2m, 5m, 6m,または必要に応じて |
| モデル番号 | ZD-HAS80 |
|---|---|
| スタンダード | GB,ASTM,JIS,AISI,DIN,BS |
| 材料 | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |
| モデルNO | ZD-HAS80 |
|---|---|
| スタンダード | GB,ASTM,JIS,AISI,DIN,BS |
| 材料 | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| オーダーメイド | はい |
| カスタムサイクル | 7~15 日 |
| モデルNO | ZD-HAS123 |
|---|---|
| スタンダード | GB,ASTM,JIS,AISI,DIN,BS |
| 製品名 | 角鋼 |
| 材料 | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| 長さ | 2m, 5m, 6m,または必要に応じて |
| モデル番号 | ZD-HAS80 |
|---|---|
| スタンダード | GB,ASTM,JIS,AISI,DIN,BS |
| 材料 | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |
| モデルNO | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| 長さ | オーダーメイド |
| 幅 | 12~300mm |
| 厚さ | 3-60mm |
| セクションの形状 | 直角形 |
| モデルNO | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| 長さ | オーダーメイド |
| 幅 | 12~300mm |
| 厚さ | 3-60mm |
| セクションの形状 | 直角形 |
| モデルNO | ZD-AS10 |
|---|---|
| スタンダード | GB,ASTM,JIS,AISI,DIN,BS |
| 材料 | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |