| モデルNO | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |
| モデルNO | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| 部分形 | ラウンド&スクエア |
| オーダーメイド | はい |
| カスタムサイクル | 7~15 日 |
| モデルNO | ZD-gsp |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| 製品名 | 鉄鋼管 |
| 過剰摂取 | 1-500mm 要求に応じて |
| モデルNO | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| 部分形 | ラウンド&スクエア |
| オーダーメイド | はい |
| カスタムサイクル | 7~15 日 |
| モデルNO | ZD-gsp |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| 製品名 | 鉄鋼管 |
| 過剰摂取 | 1-500mm 要求に応じて |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| Place of Origin | CHNIA |
| ブランド名 | Zhengde |
| モデルNO | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| 長さ | オーダーメイド |
| 幅 | 12~300mm |
| 厚さ | 3-60mm |
| セクションの形状 | 直角形 |
| モデルNO | S235JR S275JR S355JR |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | 丸い |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |
| モデルNO | ASTM A36 A106 |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | 丸い |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |
| モデルNO | 27SiMn |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | 丸い |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |