| モデルNO | ZD-gsh |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |
| モデルNO | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |
| モデルNO | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| 部分形 | ラウンド&スクエア |
| オーダーメイド | はい |
| カスタムサイクル | 7~15 日 |
| モデルNO | ZD-gsp |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| 製品名 | 鉄鋼管 |
| 過剰摂取 | 1-500mm 要求に応じて |
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
|---|---|
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |
| 生産基準 | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| 長さ | 1000mmから12000mm |
|---|---|
| 表面処理 | ガルバン化 |
| 仕様 | JIS G 3321 2017,ASTM A792M 2010 |
| 認定 | セリウムISO SGS |
| 使用 | 建築構造材料 |
| モデルNO | ASTM A283GRC A284GRB A306GR55 Q235 |
|---|---|
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 厚さ | 1mm~30mm |
| 幅 | 10mm~3000mm |
| モデル番号 | Q235/Q345/Ss400/St372/St52/Q420/Q460/S235jr/S275jr |
|---|---|
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | 炭素鋼シリーズ |
| 厚さ | 1mm~30mm |
| モデルNO | ZD-HRC |
|---|---|
| 適用する | 容器プレート |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |