| モデルNO | SA414GrA |
|---|---|
| テクニック | ホットロール |
| 適用する | 模具&マース,船舶プレート,ボイラープレート,コンテナプレート,フレンズプレート,建築家用 |
| 特殊用途 | 切断ツール,測定ツール,普通鋼の切断機,高強度鋼板,耐磨鋼,シリコン鋼,建築家用 |
| ストック | ストック |
| Sample | Avaliable |
|---|---|
| Inner Diameter | 508/610mm |
| Model No | ZD-PPGI |
| Shape | Coil Roll |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
| Business Type | Factory Manufaturer |
|---|---|
| Heat Treatment | Bright Annealed |
| Length | Coil (custom Length) |
| Tensile Strength | 270-500MPA |
| Price Term | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Tensile Strength | 270-500MPA |
|---|---|
| Coating Layer | 2 Top/2back Or 2 Top /1 Back |
| Price Term | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
| Length | Coil (custom Length) |
| Productname | PPGI Steel Coil |
|---|---|
| Length | Coil (custom Length) |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
| Business Type | Factory Manufaturer |
| Shape | Coil Roll |
| Price Term | CIF CFR FOB EX-WORK |
|---|---|
| Inner Diameter | 508/610mm |
| Length | Coil (custom Length) |
| Samples | Avaliable |
| Feature | Easy Shaping |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
|---|---|
| Inner Diameter | 508/610mm |
| Length | Coil (custom Length) |
| Tensile Strength | 270-500MPA |
| Sample | Avaliable |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
|---|---|
| Tensile Strength | 270-500MPA |
| Price Term | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Shape | Coil Roll |
| Model No | ZD-PPGI |
| モデルNO | P9, P11, P22 Gr. 6 4130, 4140 |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | 丸い |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |
| モデルNO | ZD-SSPIPE80 |
|---|---|
| 表面処理 | カスタマイズ |
| 製品名 | ステンレス鋼管 |
| 厚さ | 0.1mm-13mm |
| 過剰摂取 | 10mm-300mm |