| モデルNO | ZD-GSC |
|---|---|
| 適用する | 容器プレート |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572/SGCC/CGCC/Tdc51dzm/T |
| モデルNO | ZD-GSC |
|---|---|
| 適用する | 容器プレート |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | Dx51d, Dx52D, Dx53D, Dx54D, SGCC, Sghc, Sgch |
| モデルNO | Ral カラー カスタム PPGI コイル |
|---|---|
| 適用する | PPGi |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | PPGIのコイル |
| モデルNO | ZD-HGSP |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| 製品名 | 鉄鋼管 |
| 過剰摂取 | 1-500mm 要求に応じて |
| モデルNO | ZD-gsp |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| 製品名 | 鉄鋼管 |
| 過剰摂取 | 1-500mm 要求に応じて |
| モデルNO | ZD-HRC |
|---|---|
| 適用する | ボイラープレート |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| モデルNO | ZD-HRC |
|---|---|
| 適用する | ボイラープレート |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| モデルNO | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| 材料 | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| 厚さ | 0.1mm-13mm |
| 幅 | 10mm~3000mm |
| ロール重量 | 0.5t-25t |
| モデルNO | ZD-HRC |
|---|---|
| 適用する | 船の版、ボイラー板、容器の版 |
| エッジ | ミルエッジ,スロットエッジ |
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| モデルNO | ZD-HRC |
|---|---|
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 厚さ | 1mm~30mm |
| 幅 | 10mm~3000mm |