| モデルNO | DB460 ASTM/AISI/SGCC/CGCC/TDC51DZM |
|---|---|
| 適用する | PPGi |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | DB460 ASTM/AISI/SGCC/CGCC/TDC51DZM |
| モデルNO | : ZD-HRC 25T1250 |
|---|---|
| 適用する | 建築,機械,石油,金属,船舶 |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | A36 /S235 /S275jr /S355jr DC01//Ss400/SA283 など |
| モデルNO | ZD-SSCOIL1250 |
|---|---|
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 厚さ | 0.1mm-13mm |
| 幅 | 10mm~3000mm |
| ロール重量 | 0.5t-25t |
| モデル番号 | ZD-HRC |
|---|---|
| 適用する | 船の版、ボイラー板、容器の版 |
| エッジ | ミルエッジ,スロットエッジ |
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| モデルNO | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| 材料 | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| 厚さ | 0.1mm-13mm |
| 幅 | 10mm~3000mm |
| ロール重量 | 0.5t-25t |
| 材料 | 200シリーズ 300シリーズ 400シリーズ... |
|---|---|
| 厚さ | 0.1mm-13mm |
| 幅 | 10mm~3000mm |
| ロール重量 | 0.5t-25t |
| オーダーメイド | そうだ |
| モデル番号 | Dx53D,Dx54D SGHC,SGCH |
|---|---|
| テクニック | ホットロール |
| 適用する | 型及びダイスの船の版、ボイラー板、容器の版、フランジの版 |
| 特殊用途 | 切削工具、測定用具、共通の鋼鉄、高力鋼板、耐久力のある鋼鉄、ケイ素の鋼鉄のカッター |
| ストック | ストック |
| モデルNO | ZD-Hgspdn80 |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |
| モデルNO | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |
| モデルNO | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |