| モデルNO | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| 製品名 | 鋼の平板棒 |
| 支払期間 | 30%T/T 先払い + 70%残金 |
| 合金か 合金でないか | オーダーメイド |
| MOQ | 3トン |
| 両側(外/内側)のめっきの総重量 | 150g/(75/75または85/65) |
|---|---|
| エグゼクティブスタンダード | GB/T12754-2019 |
| 抗張力 | 270〜500MPa |
| 降伏強度 | >300MPA |
| 冷熱巻き基板の幅仕様 | 1200mm |
| 製品 | ばねの鋼鉄ストリップ |
|---|---|
| 検査 | Thirdyの点検党 |
| エンド・プロテクター | プラスチックパイプキャップ 鉄の保護具 |
| 伸長 | 18~25% |
| 幅 | 600〜1500mm |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 500+トン+5-8日 |
| Place of Origin | CHNIA |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| Place of Origin | CHNIA |
| ブランド名 | Zhengde |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 500+トン+5-8日 |
| Place of Origin | CHNIA |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 500+トン+5-8日 |
| Place of Origin | CHNIA |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 500+トン+5-8日 |
| Place of Origin | CHNIA |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 500+トン+5-8日 |
| Place of Origin | CHNIA |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| Place of Origin | CHNIA |
| ブランド名 | Zhengde |