| モデルNO | Q390 シームレス・スクエア・チューブ |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| 部分形 | 丸い |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |
| モデルNO | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| 長さ | オーダーメイド |
| 幅 | 12~300mm |
| 厚さ | 3-60mm |
| セクションの形状 | 直角形 |
| モデルNO | S420NE S420NL S420ND S420N S420MD S420M S420ME S4 |
|---|---|
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 厚さ | 1mm~30mm |
| 幅 | 10mm~3000mm |
| エッジ | 切断縁 |
|---|---|
| ストック | ストック |
| 材料 | Q195 Q235 Q355 Ss400 S23jr S355jr A36 |
| 厚さ | 1mm~30mm |
| 幅 | 10mm~3000mm |
| モデルNO | ZD-HRC |
|---|---|
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 厚さ | 1mm~30mm |
| 幅 | 10mm~3000mm |
| モデルNO | Hビーム |
|---|---|
| 製品名 | Hビーム |
| 支払期間 | 30%T/T 先払い + 70%残金 |
| 合金か 合金でないか | 低金属合金 |
| MOQ | 3トン |
| モデルNO | Hビーム |
|---|---|
| 製品名 | Hビーム |
| 支払期間 | 30%T/T 先払い + 70%残金 |
| 合金か 合金でないか | 低金属合金 |
| MOQ | 3トン |