| モデルNO | ZD-HRH150T8 |
|---|---|
| 製品名 | Hビーム |
| 支払期間 | 30%T/T 先払い + 70%残金 |
| 合金か 合金でないか | 低金属合金 |
| MOQ | 3トン |
| モデルNO | ASTM 283GRC A284GRB A306GR55 Q235 Q345 Q355 |
|---|---|
| 製品名 | Hビーム |
| 支払期間 | 30%T/T 先払い + 70%残金 |
| 合金か 合金でないか | 低金属合金 |
| MOQ | 3トン |
| モデルNO | ZD-HAS80 |
|---|---|
| スタンダード | GB,ASTM,JIS,AISI,DIN,BS |
| 材料 | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |
| モデルNO | ZD-HGSP |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| 製品名 | 鉄鋼管 |
| 過剰摂取 | 1-500mm 要求に応じて |
| モデルNO | ZD-HGSP |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| 製品名 | 鉄鋼管 |
| 過剰摂取 | 1-500mm 要求に応じて |
| モデルNO | ZD-gsp |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| 製品名 | 鉄鋼管 |
| 過剰摂取 | 1-500mm 要求に応じて |
| モデルNO | S235JR S275JR S355JR |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | 丸い |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |
| モデルNO | ASTM A36 A106 |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | 丸い |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |
| モデルNO | 27SiMn |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | 丸い |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |
| モデルNO | Q345C |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | 丸い |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |