| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 500+トン+5-8日 |
| Place of Origin | CHNIA |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 500+トン+5-8日 |
| Place of Origin | CHNIA |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 500+トン+5-8日 |
| Place of Origin | CHNIA |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 500+トン+5-8日 |
| Place of Origin | CHNIA |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 500+トン+5-8日 |
| Place of Origin | CHNIA |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 500+トン+5-8日 |
| Place of Origin | CHNIA |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| Place of Origin | CHNIA |
| ブランド名 | Zhengde |
| モデル番号 | ZD-ppgi |
|---|---|
| 応用 | PPGI |
| 角 | スリットエッジ |
| 在庫 | 在庫 |
| 厚さ | 1mm-30mm または 必要に応じて |
| モデル番号 | ZD-ppgi |
|---|---|
| 応用 | PPGI |
| 角 | スリットエッジ |
| 在庫 | 在庫 |
| 材料 | DX51D、DX52D、DX53D、DX54D、S250GD、S350GD、S550GD |
| 製品カテゴリ | PPGI鋼コイル |
|---|---|
| 金属化された層、塗装後の厚さを含む | 0.46mm以上 |
| 両側(外/内側)のめっきの総重量 | 150g/(75/75または85/65) |
| ラベルの厚さ | ≥0.45mm |
| トップコートの鏡面光沢 | 仕上げの光沢塗料ミラー表面:40度以上 |