| アメリカ標準/欧州標準 | ASTM A792M |
|---|---|
| PEコーティング構造標準(μm) | 信頼 の ある 兄弟 たち |
| 鉛筆の硬度 | HB以上 |
| 壊れ目の後の延長 | 20%以上 |
| 衝撃エネルギー | 9J以上 |
| アメリカ標準/欧州標準 | ASTM A792M |
|---|---|
| 冷たい物体 厚さ | ≥0.41mm |
| エグゼクティブスタンダード | GB/T12754-2019 |
| 冷熱巻き基板の幅仕様 | 1200mm |
| メタルコーティング合金組成 | AlZnMgまたは電圧されたAlMg |
| 両側(外/内側)のめっきの総重量 | 150g/(75/75または85/65) |
|---|---|
| エグゼクティブスタンダード | GB/T12754-2019 |
| 抗張力 | 270〜500MPa |
| 降伏強度 | >300MPA |
| 冷熱巻き基板の幅仕様 | 1200mm |
| 冷たい物体 厚さ | ≥0.41mm |
|---|---|
| 冷熱巻き基板の幅仕様 | 1200mm |
| 金属化された層、塗装後の厚さを含む | 0.46mm以上 |
| 衝撃エネルギー | 9J以上 |
| アメリカ標準/欧州標準 | ASTM A792M |
| 鉛筆の硬度 | HB以上 |
|---|---|
| 両側(外/内側)のめっきの総重量 | 150g/(75/75または85/65) |
| 壊れ目の後の延長 | 20%以上 |
| ラベルの厚さ | ≥0.45mm |
| 抗張力 | 270〜500MPa |
| 衝撃エネルギー | 9J以上 |
|---|---|
| ラベルの厚さ | ≥0.45mm |
| 冷たい物体 厚さ | ≥0.41mm |
| メタルコーティング合金組成 | AlZnMgまたは電圧されたAlMg |
| 冷熱巻き基板の幅仕様 | 1200mm |
| パッケージの詳細 | 顧客の設定 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 8work幾日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 500+トン+5-8日 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデルNO | ZD-ppgi |
|---|---|
| アプリケーション | PPGi |
| エッジ | 切断縁 |
| 在庫 | 在庫 |
| 材料 | Dx51d,Dx52D,Dx53D,Dx54D,S250gd,S350gd,S550gd |
| モデルNO | ZD-PPGIR1250 |
|---|---|
| アプリケーション | 建物,屋根,装飾など |
| エッジ | 切断縁 |
| 在庫 | 在庫 |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 適用する | PPGi |
|---|---|
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | DX51D、DX52D、DX53D、DX54D、S250GD、S350GD、S550GD |
| 厚さ | 1mm~30mm |