| モデルNO | 23Q110 23Q120 23Q130 23Q140 |
|---|---|
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 厚さ | 1mm~30mm |
| 幅 | 10mm~3000mm |
| ロール重量 | 0.5t-25t |
| モデルNO | 23q110 23q120 |
|---|---|
| 適用する | トランスフォーマー |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 学年 | Q195、Q235、Q345、SS400、SPCC、SPHC |
|---|---|
| 価格期間 | CIF CFR FOB Ex-Work |
| サンプル | 利用可能 |
| モデル番号 | SA210 ASTM A213 T12 |
| ビジネスタイプ | 製造者 |
| アメリカ標準/欧州標準 | ASTM A792M |
|---|---|
| PEコーティング構造標準(μm) | 信頼 の ある 兄弟 たち |
| 鉛筆の硬度 | HB以上 |
| 壊れ目の後の延長 | 20%以上 |
| 衝撃エネルギー | 9J以上 |
| 両側(外/内側)のめっきの総重量 | 150g/(75/75または85/65) |
|---|---|
| エグゼクティブスタンダード | GB/T12754-2019 |
| 抗張力 | 270〜500MPa |
| 降伏強度 | >300MPA |
| 冷熱巻き基板の幅仕様 | 1200mm |
| モデルNO | ZD-gshdx51t0.2w1200 |
|---|---|
| 適用する | 建築,屋根,産業,造船 |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| モデルNO | ZD-gshdx51t1w について |
|---|---|
| 適用する | 容器プレート |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| モデルNO | ZD-ppgi |
|---|---|
| 適用する | PPGi |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | DX51D、DX52D、DX53D、DX54D、S250GD、S350GD、S550GD |
| アメリカ標準/欧州標準 | ASTM A792M |
|---|---|
| 冷たい物体 厚さ | ≥0.41mm |
| エグゼクティブスタンダード | GB/T12754-2019 |
| 冷熱巻き基板の幅仕様 | 1200mm |
| メタルコーティング合金組成 | AlZnMgまたは電圧されたAlMg |
| モデルNO | ZD-HGSP |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| 製品名 | 鉄鋼管 |
| 過剰摂取 | 1-500mm 要求に応じて |