| モデルNO | ZD-HGSPDN20 |
|---|---|
| 用途 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| 部分形 | ラウンド&スクエア |
| オーダーメイド | はい |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |
| モデルNO | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |
| モデルNO | ZD-gsh |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |
| モデルNO | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
|---|---|
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |
| 生産基準 | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| モデル番号 | Q235/Q345/Ss400/St372/St52/Q420/Q460/S235jr/S275jr |
|---|---|
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | 炭素鋼シリーズ |
| 厚さ | 1mm~30mm |
| 鉛筆の硬度 | HB以上 |
|---|---|
| 両側(外/内側)のめっきの総重量 | 150g/(75/75または85/65) |
| 壊れ目の後の延長 | 20%以上 |
| ラベルの厚さ | ≥0.45mm |
| 抗張力 | 270〜500MPa |
| 認定 | セリウムISO SGS |
|---|---|
| オーダーメイド | そうだ |
| 長さ | 1000mmから12000mm |
| 使用 | 建築構造材料 |
| 仕様 | JIS G 3321 2017,ASTM A792M 2010 |
| HRB | 十分に懸命に |
|---|---|
| サンプル | 利用可能 |
| ビジネスタイプ | メーカー |
| 許容範囲 | ±1% |
| アイテム番号 | B879 |
| モデル番号 | ZD-ppgi |
|---|---|
| 応用 | PPGI |
| 角 | スリットエッジ |
| 在庫 | 在庫 |
| 厚さ | 1mm-30mm または 必要に応じて |