| コートタイプ | 電気亜鉛めっき |
|---|---|
| 製品カテゴリ | 鋼鉄の電圧コイル |
| 応用分野 | 自動車,輸送,機械製造 |
| 厚さ | 5-12 μm |
| 製品名 | DX51D+AZ 亜鉛めっき鋼板コイル 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm 幅 |
| 製品カテゴリ | 鋼鉄の電圧コイル |
|---|---|
| 製品名 | DX51D+AZ 亜鉛めっき鋼板コイル 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm 幅 |
| 厚さ | 5-12 μm |
| コートタイプ | 電気亜鉛めっき |
| 応用分野 | 自動車,輸送,機械製造 |
| 厚さ | 5-12 μm |
|---|---|
| 製品名 | DX51D+AZ 亜鉛めっき鋼板コイル 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm 幅 |
| 応用分野 | 自動車,輸送,機械製造 |
| 製品カテゴリ | 鋼鉄の電圧コイル |
| コートタイプ | 電気亜鉛めっき |
| モデルNO | ZD-ppgi |
|---|---|
| 適用する | PPGi |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | DX51D、DX52D、DX53D、DX54D、S250GD、S350GD、S550GD |
| モデル番号 | ZD-ppgi |
|---|---|
| 適用する | PPGi |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | DX51D、DX52D、DX53D、DX54D、S250GD、S350GD、S550GD |
| モデルNO | ZD-ppgi |
|---|---|
| 適用する | PPGi |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | DX51D、DX52D、DX53D、DX54D、S250GD、S350GD、S550GD |
| モデルNO | ZD-ppgi |
|---|---|
| 適用する | PPGi |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | DX51D、DX52D、DX53D、DX54D、S250GD、S350GD、S550GD |
| モデルNO | ZD-PPGIR1250 |
|---|---|
| 適用する | 建物,屋根,装飾など |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Hardness | Full Hard |
|---|---|
| Length | 1000mm-12000mm |
| Custom Made | Yes |
| Usage | Building Construction Material |
| Treatment | Galvanized |
| 長さ | 1000mmから12000mm |
|---|---|
| 表面処理 | ガルバン化 |
| 仕様 | JIS G 3321 2017,ASTM A792M 2010 |
| 認定 | セリウムISO SGS |
| 使用 | 建築構造材料 |