| 適用する | PPGi |
|---|---|
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | DX51D、DX52D、DX53D、DX54D、S250GD、S350GD、S550GD |
| 厚さ | 1mm~30mm |
| Application | PPGI |
|---|---|
| Edge | Slit edge |
| Stock | Stock |
| Material | Dx51d,Dx52D,Dx53D,Dx54D,S250gd,S350gd,S550gd |
| 厚さ | 1mm~30mm |
| モデル番号 | ZD-ppgi |
|---|---|
| 適用する | PPGi |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | DX51D、DX52D、DX53D、DX54D、S250GD、S350GD、S550GD |
| Model NO. | ZD-PPGI |
|---|---|
| Application | PPGI |
| Edge | Slit edge |
| Stock | Stock |
| Material | Dx51d,Dx52D,Dx53D,Dx54D,S250gd,S350gd,S550gd |
| モデル番号 | ZD-ppgi |
|---|---|
| 応用 | PPGI |
| 角 | スリットエッジ |
| 在庫 | 在庫 |
| 材料 | DX51D、DX52D、DX53D、DX54D、S250GD、S350GD、S550GD |
| モデル番号 | S0926-044 について |
|---|---|
| 使用 | 建築構造材料 |
| 表面処理 | ガルバン化 |
| 長さ | 1000mmから12000mm |
| グレード | SGCC,DX51D,DC03 など |
| 衝撃エネルギー | 9J以上 |
|---|---|
| ラベルの厚さ | ≥0.45mm |
| 冷たい物体 厚さ | ≥0.41mm |
| メタルコーティング合金組成 | AlZnMgまたは電圧されたAlMg |
| 冷熱巻き基板の幅仕様 | 1200mm |
| パッケージの詳細 | 顧客の設定 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 8work幾日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 500+トン+5-8日 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 製品名 | DX51D+AZ 亜鉛めっき鋼板コイル 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm 幅 |
|---|---|
| コートタイプ | 電気亜鉛めっき |
| 応用分野 | 自動車,輸送,機械製造 |
| 厚さ | 5-12 μm |
| 製品カテゴリ | 鋼鉄の電圧コイル |
| 製品名 | DX51D+AZ 亜鉛めっき鋼板コイル 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm 幅 |
|---|---|
| 製品カテゴリ | 鋼鉄の電圧コイル |
| 応用分野 | 自動車,輸送,機械製造 |
| 厚さ | 5-12 μm |
| コートタイプ | 電気亜鉛めっき |