| モデルNO | ZD-HGSP |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| 製品名 | 鉄鋼管 |
| 過剰摂取 | 1-500mm 要求に応じて |
| モデル番号 | ZD-HGSP |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| 製品名 | 鉄鋼管 |
| 過剰摂取 | 1-500mm 要求に応じて |
| モデルNO | ZD-HGSP |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| 製品名 | 鉄鋼管 |
| 過剰摂取 | 1-500mm 要求に応じて |
| モデルNO | ZD-gsp |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| 製品名 | 鉄鋼管 |
| 過剰摂取 | 1-500mm 要求に応じて |
| モデルNO | ZD-ppgi |
|---|---|
| 適用する | PPGi |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | DX51D、DX52D、DX53D、DX54D、S250GD、S350GD、S550GD |
| モデルNO | ZD-ppgi |
|---|---|
| 適用する | PPGi |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | DX51D、DX52D、DX53D、DX54D、S250GD、S350GD、S550GD |
| モデルNO | ZD-ppgi |
|---|---|
| 適用する | PPGi |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | DX51D、DX52D、DX53D、DX54D、S250GD、S350GD、S550GD |
| モデルNO | ZD-HRC |
|---|---|
| 適用する | ボイラープレート |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| モデルNO | ZD-HRC |
|---|---|
| 適用する | ボイラープレート |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| モデルNO | ZD-HRC |
|---|---|
| 適用する | ボイラープレート |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |