| モデルNO | ZD-HRC |
|---|---|
| 適用する | ボイラープレート |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| モデルNO | ZD-HRC |
|---|---|
| 適用する | ボイラープレート |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| モデルNO | ZD-PPGIR1250 |
|---|---|
| アプリケーション | 建物,屋根,装飾など |
| エッジ | 切断縁 |
| 在庫 | 在庫 |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| モデルNO | ZD-PPGIR1250 |
|---|---|
| 適用する | 建物,屋根,装飾など |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| モデルNO | ZD-ppgi 123 |
|---|---|
| 適用する | PPGi |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| モデルNO | ZD-HRC 25T1250 |
|---|---|
| 適用する | 建築,機械,石油,金属,船舶 |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | A36 /S235 /S275jr /S355jr DC01//Ss400/SA283 など |
| 適用する | 建築,機械,石油,金属,船舶 |
|---|---|
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | A36 /S235 /S275jr /S355jr DC01//Ss400/SA283 など |
| 厚さ | 1mm~30mm |
| モデルNO | ZD-HR345 |
|---|---|
| 適用する | 建築,機械,石油,金属,船舶 |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | A36 /S235 /S275jr /S355jr DC01//Ss400/SA283 など |
| モデル番号 | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| 材料 | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| 厚さ | 0.1mm-13mm |
| 幅 | 10mm~3000mm |
| ロール重量 | 0.5t-25t |
| モデルNO | ZD-SSCOIL1250 |
|---|---|
| 材料 | 316 201 321 319 316ti |
| 厚さ | 0.1mm-13mm |
| 幅 | 10mm~3000mm |
| ロール重量 | 0.5t-25t |