| モデルNO | ZD-SSPLATE |
|---|---|
| 材料 | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| 厚さ | 0.1mm-13mm |
| 幅 | 10mm~3000mm |
| ロール重量 | 0.5t-25t |
| モデル番号 | ZD |
|---|---|
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 厚さ | 0.1mm-13mm |
| 幅 | 10mm~3000mm |
| ロール重量 | 0.5t-25t |
| モデルNO | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| 材料 | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| 厚さ | 0.1mm-13mm |
| 幅 | 10mm~3000mm |
| ロール重量 | 0.5t-25t |
| モデルNO | ZD-HRC |
|---|---|
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 厚さ | 1mm~30mm |
| 幅 | 10mm~3000mm |
| モデルNO | ASTM A283GRC A284GRB A306GR55 Q235 |
|---|---|
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 厚さ | 1mm~30mm |
| 幅 | 10mm~3000mm |
| モデルNO | A283grc |
|---|---|
| 適用する | 建築 材料 |
| エッジ | 建築 材料 |
| ストック | ストック |
| 材料 | A283grc |
| モデルNO | ZD-HRC |
|---|---|
| 適用する | 容器プレート |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| モデルNO | ZD-HRC |
|---|---|
| 適用する | 容器プレート |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| モデルNO | Q235A Q235B Q235C |
|---|---|
| ストック | ストック |
| 材料 | Q235A Q235B Q235C |
| 厚さ | 1mm~30mm |
| 幅 | 10mm~3000mm |