| モデルNO | ZD-HRC |
|---|---|
| 適用する | 船の版、ボイラー板、容器の版 |
| エッジ | ミルエッジ,スロットエッジ |
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| モデル番号 | ZD-HRC |
|---|---|
| 適用する | 船の版、ボイラー板、容器の版 |
| エッジ | ミルエッジ,スロットエッジ |
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 許容範囲 | ±1% |
|---|---|
| 製品名 | Q195 Q235 Ms 軽量 HR 鉄鋼コイル 黒 炭素鋼コイル A36 S235jr S355 SS400 |
| ビジネスタイプ | メーカー |
| アイテム番号 | B879 |
| デコイラー | 油圧 |
| モデル番号 | SA210 ASTM A213 T12 |
|---|---|
| 価格期間 | CIF CFR FOB Ex-Work |
| 製品名 | Q195 Q235 Ms 軽量 HR 鉄鋼コイル 黒 炭素鋼コイル A36 S235jr S355 SS400 |
| HRB | 十分に懸命に |
| 製品カテゴリ | 炭素鋼コイル |
| 材料 | 200シリーズ 300シリーズ 400シリーズ... |
|---|---|
| 厚さ | 0.1mm-13mm |
| 幅 | 10mm~3000mm |
| ロール重量 | 0.5t-25t |
| オーダーメイド | そうだ |
| 材料 | 200シリーズ 300シリーズ 400シリーズ... |
|---|---|
| 厚さ | 0.1mm-13mm |
| 幅 | 10mm~3000mm |
| ロール重量 | 0.5t-25t |
| オーダーメイド | そうだ |
| モデルNO | ZD-ssc |
|---|---|
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 厚さ | 0.1mm-13mm |
| 幅 | 10mm~3000mm |
| ロール重量 | 0.5t-25t |
| 材料 | 200シリーズ 300シリーズ 400シリーズ... |
|---|---|
| 厚さ | 0.1mm-13mm |
| 幅 | 10mm~3000mm |
| ロール重量 | 0.5t-25t |
| オーダーメイド | そうだ |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
|---|---|
| Thickness | 0.1mm-13mm |
| Width | 10mm-3000mm |
| Roll Weight | 0.5t-25t |
| Custom Made | Yes |
| 材料 | 200シリーズ 300シリーズ 400シリーズ... |
|---|---|
| 厚さ | 0.1mm-13mm |
| 幅 | 10mm~3000mm |
| ロール重量 | 0.5t-25t |
| オーダーメイド | そうだ |