| モデルNO | ASTM A36 Q235B Q355 A570 A572 |
|---|---|
| 適用する | フレンズプレート |
| エッジ | ミル |
| ストック | ストック |
| 材料 | ASTM A36 Q235B Q355 A570 A572 |
| モデルNO | ZD-HRC10T1500 |
|---|---|
| 適用する | ボイラープレート |
| エッジ | 切断縁 |
| ストック | ストック |
| 材料 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| モデルNO | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| 材料 | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| 厚さ | 0.1mm-13mm |
| 幅 | 10mm~3000mm |
| ロール重量 | 0.5t-25t |
| モデル番号 | SA210 ASTM A213 T12 |
|---|---|
| サンプル | 利用可能 |
| HRB | 十分に懸命に |
| アイテム番号 | B879 |
| 学年 | Q195、Q235、Q345、SS400、SPCC、SPHC |
| 製品カテゴリ | PPGI鋼コイル |
|---|---|
| 金属化された層、塗装後の厚さを含む | 0.46mm以上 |
| 両側(外/内側)のめっきの総重量 | 150g/(75/75または85/65) |
| ラベルの厚さ | ≥0.45mm |
| トップコートの鏡面光沢 | 仕上げの光沢塗料ミラー表面:40度以上 |
| Hs Code | 7210490000 |
|---|---|
| Width | 600-1500 Mm |
| Products | Spring Steel Strip |
| Zinccoatingtype | Hot-dip Galvanized |
| Inspection | Thirdy Inspection Party |
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
|---|---|
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |
| 生産基準 | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| モデルNO | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| 部分形 | ラウンド&スクエア |
| 製品名 | Galvanzied鋼管 |
| 外径 | 13.7-1219.2mm |
| モデルNO | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| 使用 | パイプライン輸送,ボイラーパイプ,水力/自動車パイプ,石油/ガス掘削,食品/飲料/乳製品,機械産業,化学産業,鉱業,建設・装飾,特殊用途 |
| セクションの形状 | ラウンド&スクエア |
| オーダーメイド | そうだ |
| カスタムサイクル | 7〜15日 |